Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Regentag", signiert Gradischnig, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 84 x 54 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:58
- Startpreis:
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2018 - 16:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |